Znajści
Ałharytmičny łacinski varyjant
18
daviedka/adkazać/
15.01.2023
V Biełarusi tožie vsio łohirujetsia, a łohi podležat chranieniju v tiečienije hoda, čtoby rabotali OAC, KHB, MVD...
1
Łoch/adkazać/
15.01.2023
daviedka, tiebie vidniej,ty žie na ispołkomovskich mašinach jezdił.
0
Kub/adkazać/
15.01.2023
daviedka, kakije łohi, jeśli tolko biełaruskich riesursov? Jeśli vieb-siervier nachoditsia za pierimietrom, to vsie, čto možiet vaš oac - eto otślediť čieriez miestnych provajdierov, kuda ušioł zapros - s kakoho i na kakoj IP adries. Vsio. A jeśli vy ispolzujetie vpn, to oni voobŝie liš uvidiat ajpišnik vpn sierviera, a kuda dalšie vy s nieho zachoditie - NIET.
11
daviedka/adkazać/
15.01.2023
Mašinu nie vybirajut...
11
daviedka/adkazać/
15.01.2023
[...] datu, vriemia načała i okončanija sojedinienij, vnutrieńnij i vniešnij IP-adriesa i porty okoniečnoho abonientskoho ustrojstva (tierminała), domiennoje imia, IP-adries i port posieŝajemoho polzovatielem intierniet-usłuh intierniet-riesursa, objem pieriedannych i priniatych dannych [...]

0
Kub/adkazać/
15.01.2023
daviedka, sobstvienno kak ja napisał, jeśli vieb-siervier nachoditsia za pierimietrom, to vsie, čto mohut otślediť čieriez miestnych provajdierov, eto kuda ušioł zapros - s kakoho i na kakoj IP adries, vriemia i objom pieriedannych/połučiennych pakietov. I čto im skažiet ajpišnik kakoho-nibud́ vpn sierviera? Tolko to, čto čiełoviek polzujetsia vpnom. I vsio
8
daviedka/adkazać/
15.01.2023
Kstati, jeśli błokirovku oppozicionnych sajtov možno lehko obojti dažie biez VPN, to dla słučivšiejsia na etoj niediele błokirovki stranic otdielnych riesursov v socialnom sieti "Vkontaktie" primienion niekij inoj vid błokirovki... 
0
Kub/adkazać/
16.01.2023
daviedka, kak-to dažie nie chočietsia obsuždať socsieť, kotoraja prinadležit putinskomu oliharchu i połnosťju nachoditsia pod kontrolem rośsijskich śpiecsłužb. Ja dažie nie ponimaju, čto ludi diełajut v etoj socsieti, kotoraja połnosťju kontrolirujetsia?
8
daviedka/adkazać/
16.01.2023
Osnovnyje socsieti RF siejčas skoncientrirovany v odnich rukach, a ich keširujuŝije uzły ustanovleny v Biełtielekomie, błahodaria čiemu oni otsiekajut biełorusskije ip-adriesa pri popytkie posieŝienija zabłokirovannych stranic i voobŝie mohut otśleživať posietitielej.
0
123/adkazać/
24.01.2023
daviedka, eto nievozmožno sdiełať biez razriešienija avtora sajta, SSL bampinh nikto nie otmieniał, t.ie. nužien siertifikat ot vładielca domiena VK
7
Vieršnik/adkazać/
15.01.2023
Nieužieli do etoho vriemieni jeŝio ostajutsia «poni v rozovych očkach», kotoryje do sich por nie poniali, čto takoje TH - s ich dyrami v biezopasnosti (kotoryje nie ispravlajutsia hodami), samopalnom šifrovanii (nie prošiedšim audit), ja užie mołču pro kiejsy vydači klučiej pravoochranitielam v odnoj iz arabskich stran. Polzujtieś, na to vy i «poni».
9
Navošta?/adkazać/
15.01.2023
Nach rašistskij hebešnyj tielehramm! Očnitieś! Nie dazvalajcie hetaj mrazocie Vas zatrymlivać i kidać za kraty! Źniščajcie hetaje niepatrebstva na vašych hadžetach. Niachac hebnia ŭ hetym saromnam ielehramie adzin za druhim sočyć
3
O_o/adkazać/
15.01.2023
Navošta?, otkuda žie ja novosti budu brať? Trucha, Vsievidiaŝieje Oko, Skrińka Pandori, Łačien pišie, DeepState...
0
flrekm/adkazać/
22.01.2023
O_o, RSS
8
Kriendiel /adkazać/
15.01.2023
A tiepieŕ priedstavtie kakoj urovień dostupa k vašiej pieriepiskie jesť u FSB. V to čto Paša Durov niezavisimoj vieriat tolko hłupcy .
9
Čieł/adkazać/
15.01.2023
Nužno siejčas voobŝie hołovy nie imieť, čtoby polzovaťsia Tielehram. Eto kak samomu na siebia dieło šiť.
6
Vydalajcie poŭnaściu hetuju kantorskuju cialehu/adkazać/
15.01.2023
«Adzinaje, što pačyścić nielha — heta historyju vašych IP-adrasoŭ, jakuju telehram moža zachoŭvać da hoda. Stvaralniki miesiendžara śćviardžajuć, što heta nieabchodna im dla taho, kab servis pracavaŭ.» - aha, kab u FSB pracavaŭ “siervis”. Takoho pieryjadu im chopić z hakam.
6
Kriendiel/adkazać/
16.01.2023
Vydalajcie poŭnaściu hetuju kantorskuju cialehu, Tielehram sochraniajet na svoich siervierach istoriju v tiečienije hoda,a dalšie pieriedajot na chranienije v FSB))
10
Je/adkazać/
15.01.2023
«Siekrietnosť» tielehrama eto mif sozdannyj durovym i fsb. Skolko ni ukazyvali jemu na dyry - ihnor.
6
Tierro/adkazać/
15.01.2023
Kto tut pišiet pro to tielehram FSB i russkij ili nie v tiemie ili hebje, Durova zastavili prodať vk,tielehu on sozdał užie nie v Rośsii i raźvivał za jeje priediełami. Jeśli b tak s tielehi ličnyje dannyje utiekali, kak tut pišut tie kto nie v tiemie ili hebje, to davno by povyłavlivali vsiech tierroristov i narkobaronov kotoryje sidiat v tielehie.
4
kopi/adkazać/
16.01.2023
Tierro, krupnyje partii niezakonnych postavok kontrolirujutsia kriemlevskimi hienierałami. U krupnych ihrokov vsiehda jesť kryša. Śnimitie užie svoi rozovyje očki, osobienno kohda rieč idiot pro Rośsiju - hdie vsie pokupajetsia i prodajotsia. Tam za 10$ možno probiť vsie vaši pieriedvižienija na Jandieks taksi (libo karšierinh), posmotrieť vsie kuplennyje onłajn bilety, pierielety (avia i žd), a takžie vsie onłajn pokupki s dostavkoj na adries. Kak vy dumajetie, kto ślivajet eti dannyje i prodajot v intiernietie? Počitajtie poślednij zakon v rf, hdie vsie siervisy taksi i karšierinha dołžny pieriedavať dannyje v orhany. Počitajtie pro zakon jarovoj - on užie nieskolko let kak rabotajet i obiazyvajet vsiech provajdierov chraniť vaši dannyje kak minimum za 6 miesiaciev, a vsie proizvoditieli žieleza, hdie jesť šifrovanije, jeśli oni chotiat jeho probovať v rf, pieriedajut kluči v fsb. Durov možiet ničieho i nie pieriedajot napriamuju, no jeho kontora hodami nie ispravlajet dyry, kotoryje pozvolajut śpiecsłužbam rf ispolzovať ich dla svoich cielej, sobiraja ohromnyj maśsiv dannych.
10
I/adkazać/
16.01.2023
Riekłama hovnosofta. Vam čto durov pripłačivajet.
Kab pakinuć kamientar, kali łaska, aktyvujcie JavaScript u naładach svajho braŭziera