Znajści
Ałharytmičny łacinski varyjant
1
daviedka/adkazać/sačyć
17.03.2023
Na stadionie mojej škoły było bolšoje futbolnoje pole s travianym hazonom, poka kakije-to idioty iz fiedieracii i miestnoj vłasti nie dodumaliś sdiełať na niom maleńkuju zakrytuju płoŝadku s iskusstviennym pokrytijem.
4
Maksim Dizajnier/adkazać/sačyć
18.03.2023
daviedka

A tak by prievratiłoś v bołoto ili v pustyŕ, zavalennyj butyłkami, błahodaria miestnym chataskrajnikam. Skolko raz na tom pole v futboł ihrał?Jasno, poślednij raz - v dietstvie. Dieńhi borŝiearkie vsie otdał?
0
daviedka/adkazać/sačyć
21.03.2023
Vo vriemiena mojeho dietstva tam był hołyj utrambovannyj žvir, čto nie miešała nam honiať miač s riskom travmirovanija, a užie pozžie pole zasiejali hazonnoj travoj, dla čieho było zatračieno mnoho sił i sriedstv, no kakije-to idioty vsio eto prosto vziali — i uničtožili. Vmiesto toho, čtoby obustroiť svobodnyj pustyŕ.
0
VitieBlanin ili VitieBčanin/adkazać/sačyć
17.03.2023
Etot vitiebskij piersonaž stolko nałomał v bytnosť svojeho priedsiedatielstva. Umiejet ŝiełkať kabłukami, hiriu podnimať, ruhaťsia matom. Bolšie ničieho nie umiejet. Vitiebsk ekonomičieski umier pri niem, pri etom bołvanie oformił ekonomičieskoje bankrotstvo.
Kab pakinuć kamientar, kali łaska, aktyvujcie JavaScript u naładach svajho braŭziera