Znajści
Ałharytmičny łacinski varyjant
0
Žvir/adkazać/
21.09.2023
Cikava !
1
daviedka/adkazać/
21.09.2023
fack you, čto v pierievodie na russkij zvučit, kak pošioł ty na X ili k Masku...
0
Ala Žievačtos/adkazać/
22.09.2023
daviedka, vas Mudžabajev ukusił ili čto?
Čtoby pro Maska nie pisali durački - tiem nie mienieje, on okazał bolšuju pomoŝ v etoj vojnie v vidie dieniežnych sriedstv i  sriedstv śviazi. Vy, kohda a poł-milliarda dołłarov pomožietie Ukrainie, tohda i načinajtie na Maska hnať. A do toho mołčitie, nieboś i dołłar nie zadonatili dla VSU.
0
rabotajuŝiemu za kommientarii "daviedka"/adkazać/
22.09.2023
daviedka, Po hłupoj levackoj tradicii, kohda rieč zachodit o Maskie, napomniu, poskolku u mnohich javno otšibło pamiať, - pomoŝ Maska Ukrainie ohromna. On dał Ukrainie žiźnienno nieobchodimyj siervis, dał niemiedlenno, za svoj sčiet, i prodołžajet jeho opłačivať, pomimo dopołnitielnoho siervisa, kotoryj był kuplen u nieho druhimi orhanizacijami. Biez etoj pomoŝi, biez vozmožnosti obmiena informacijej, Ukraina poniesła by horazdo bolšije potieri, i nachodiłaś by v horazdo chudšiem sostojanii. Kakoj procient tiech, kto siejčas hnievno osuždajet Maska, okazał Ukrainie pochožuju usłuhu? Kakoj procient hosudarstv, pomohajuŝich Ukrainie, pomohli im tak žie niemiedlenno, srazu, kak ich poprosili?

Naskolko ja ponimaju, Pientahon, postonav niemnoho, v itohie častično kupił siervis dla vojennych cielej u Maska. Mask pieriedał v polzovanije vojak siehmient Starlinka, kotoryj oni budut ispolzovať po svojemu chotieniju, a Mask tolko eti sputniki obsłuživajet. Počiemu oni eto nie diełali rańšie - vopros k Pientahonu. Pośle skandała i voplej po povodu otklučienij Starlinka na linii fronta, Pientahon priedpočieł posyłať Ukrainie standartnyje sputnikovyje tierminały, ispolzujemyje armijej. Tolko problemka v tom, čto ich mało, oni dorohuŝije i siervis dorohuŝij. Kontraktory DOD śnimali s Pientahona v razy bolšie. Poniatno, čto kritikovať Bajdiena i Ko - partiejnaja soviesť nie vielit. Mask, pieriešiedšij na tiemnuju storonu, - hłavnaja mišień.
Kab pakinuć kamientar, kali łaska, aktyvujcie JavaScript u naładach svajho braŭziera