Znajści
Ałharytmičny łacinski varyjant
1
Padtrymlivaju/adkazać/
23.09.2023
Słava Úkrainie!
24
Padtrymlivaju kryminalny pieraśled/adkazać/
23.09.2023
U śledujuščyj raz budut zadumyvacca.
0
Słava Ukrainie! Žyvie Biełaruś!/adkazać/
24.09.2023
Padtrymlivaju kryminalny pieraśled, tavaryš major pierałahińsia, tvoj IR raskryli
0
Naša voźmie!/adkazać/
24.09.2023
Słava Ukrainie! Žyvie Biełaruś! Zadanaciŭ ZSU kab ukrainskija chłopcy chutčej viarnuli svaje ziemli i vyhnali ŭsich rašyścieich akupantaŭ.
3
Parabiełłum UPA/adkazać/
23.09.2023
Kohda budut nakładyvaťsia poražajuŝije voobražienije rieparacii po itoham etoj vojny, nie stoit diełať vid, čto kto to był v storonie i ničieho nie znał..
8
Lolik /adkazać/
23.09.2023
Parabiełłum UPA, na koho rieparacii? Na tiech rabotiah, možiet?
5
Rieparant/adkazać/
23.09.2023
Parabiełłum UPA, Poražajuŝije voobražienije ot śmiecha.
0
Dvajnyja standarty/adkazać/
23.09.2023
Słava Rasiei možna, a słava Ukrainie nie?
0
Hibrydnaja akupacyja/adkazać/
23.09.2023
Dvajnyja standarty, heta nie dvajnyja standarty, a rasiejskaja hibrydnaja akupacyja. Prosta jana pravodzicca tak pavolna, što bolšaść biełarusaŭ nie zaŭvažajuć, što znachodziacca pad akupacyjaj, a Łukašenka heta akupacyjnaja administracyja.
0
Mikołka/adkazać/
23.09.2023
Darečy, mienavita ŭkrainskija nacyjanalisty z PS adnymi ź pieršych pryniali boj suprać prarasiejskich sieparatystaŭ i rasiejskich hrušnych dyviersantaŭ na Danbasie ŭ 2014. Tamu Hierojam Słava!
A łukašystka Hrudźko da skančeńnia svaich haniebnych dzion budzie pracavać na reparacyi na adbudavańnie Ŭkrainy.
0
Vsie ponimajut/adkazać/
23.09.2023
Vsio raźviornuto na 180 hradusov, nacisty Rośsii, s pomohatymi łukašienko, viedut zachvatničieskuju vojnu v Ukrainie. Hrabia ukrainciev, nasiłuja ukrainciev, ubivaja ukrainciev, pytaja ukrainciev, uvozia v rabstvo ukrainskich dietiej i nasielenije s zachvačiennych tierritorii Ukrainy. Vsie ponimajut hdie nacizm i fašizm.
0
Sapraŭdnyja nacysty /adkazać/
23.09.2023
Sapraŭdnyja nacysty jość ludzi, jakija sadžajuć u turmy, teraryzujuć, katujuć, hvałciać, źbivajuć i zabivajuć svaich prosta z-za słovaŭ i dumkaŭ. Tak pavodzili siabie hitleraŭcy ŭ minułym, tak pavodziać siabie łukašysty siońnia.
2
Dzied /adkazać/
23.09.2023
Słava Ukrainie i Žyvie Biełaruś!! A toje, što zaraz robiać u Biełarusi t.n. "siłaviki" i jość samy sapraŭdny ekstremizm i raspalvaje varožaść. Jany nie dahaniajuć chiba kolki ludziej ich, miakka kažučy, nie pavažajuć, ale adčujuć jak pryjdzie čas. A čas pryjdzie
4
Vierojatnyj/adkazać/
23.09.2023
Vybar prosty: abo russkij mir, abo narmalnaje žyćcio. 

Ale prytym bolšaść siniepašpartnych upeŭniena i štodzionna abiraje russkij mir, što nievierojatnyje, što jabaćki. Dzie vychad, i ci isnuje jon? 
1
Rusłan/adkazać/
23.09.2023
Artikuł 130 primienim kak raz k tiem, kto zadieržał etich rabotnikov MNPZ. I k propahandistam tožie. Imienno oni sovmiestno razžihajut nacionalnuju i socialnuju rozń. Razžihajut nienavisť k sosiedniej Ukrainie, s kotoroj RB oficialno nie nachoditsia v sostojanii vojny. 
1
EMIL/adkazać/
23.09.2023
Jeŝio i jevriejev zdieś začiem-to pripleli. A čto avtora siužieta idientificirovali, eto očień chorošo.
16
Starucha Izierhil/adkazać/
24.09.2023
Normalno tak. Riebiata imiejut vozmožnosť rabotať, zarabatyvať i kormiť svoi siemji. Hdie? Na NPZ. Niefť otkuda? Nieužto iz ukrainy?! Priekrati Rośsija (čisto hipotietičieski) postavlať niefť v Biełaruś, hdie okažutsia eti mužiki? Skolko narodu ostanietsia biez raboty? S takimi vzhladami im, pochožie, łučšie pieriejechať na ukrainu. Śviniej pasti. Siejčas tam ostraja niechvatka rabočich ruk. 
0
Za korablom/adkazać/
24.09.2023
Starucha Izierhil, vali v svoju parašu, riešať on budiet kuda biełarusov s ich ziemli pieriesieliť
0
Słava Ukrainie!/adkazać/
24.09.2023
Starucha Izierhil, až zapachło hniłym łukašizmom s notkami rašizma. Liš tolko u takich ludožierskich riežimach, kak putinskij i łukašistskij, ludiej mohut dieržať za rabov, prikryvajaś «vozmožnosťju rabotať», i za etu vozmožnosť riežimnyje psy triebujut poddierživať impierskuju vojnu i ubijstva ukrainskoho naroda. Vot takaja koričnievaja idieołohija u etich riežimov i ich pośledovatielej. I jeśli ty s niej nie sohłasien, to «idi pasti śviniej», druhoho varianta v hołovy łukašisckich fantikov nie prichodit. V mirie boleje 200 stran i bolšinstvo iz nich priekrasno živut biez rośsijskoj niefti i rašistskoj čumy pod nazvanijem «russkij mir», i liš tolko u miestnych łukašistov tak silno raźvit sindrom niepołnociennosti i tiahi k poisku kriemlevskoho sapoha choziaina, čtoby liznuť jeho, pokazav svoju priedannosť. Už łučšie tohda diejstvitielno pasti śviniej čiem byť łukašistom i dr**iť na putina i jeho vahnierovciev. Jechał by ty na svoju rośsiju, tam jeŝie bolšaja niechvatka ruk, pośle toho kak caŕ otpravił na uboj boleje 200 tysiač rasijan.
0
Pnch/adkazać/
24.09.2023
Starucha Izierhil, jezžajtie tuda otkuda vy k nam pripłyli, i tam izierhajtie svoi hipotietizmy. I da, možiet byť dla vas eto było otkrytijem, v Biełarusi poddierživajut Ukrainu i nie lubiat vašu stranu.
11
Starucha Izierhil/adkazać/
24.09.2023
Za korablom
A po suti jesť čto napisať ili vozraziť? Žiełčju plevaťsia bolšoho uma nie nado. Čto budietie diełať biez russkoj niefti? Na lisapiedy pieriesiadietie?)))
0
Za korablem/adkazać/
24.09.2023
Starucha Izierhil, nie povieritie, no strany kotoryje otkazaliś ot vašiej niefti priekrasno bieź niejo živut vniedriaja altiernativnyje istočniki enierhii i pieriechodia na elektromobili.
8
Starucha Izierhil/adkazać/
24.09.2023
Słava Ukrainie!, a kakije varianty raboty vy znajetie  dla ludiej v słučaje zakrytija NPZ? Možiet, u vas pripasieno nieskolko tysiač rabočich miest v bankach vašiej strany? Kromie životnoj nienavisti v vašiem kommientarii bolšie ničieho niet, potomu čto po suti vam niečieho vozraziť. Biez rośsijskoj niefti nie tolko mozyrskije rabočije pojdut po miru, no i vsia ekonomikie strany ruchniet. No russkije, koniečno, etoho nie dopustiat, potom čto kromie takich fašistvujuŝich zaukrainciev, vrodie vas, v Biełarusi živut mnoho chorošich ludiej, s kotorymi my družim i kotorych nie brosim, niesmotria na vsiu vašu złobu i źvierinuju rusofobiju. Vy by choť niemnožko počitali pro ekonomiku Jevropy poślednich połutora let i ubiediliś by, čto mnohije strany narastili import rośsijskoho haza, niesmotria na "sankcii", a pro udobrienija dažie i pisať kak-to niełovko - tam vsio vyrosło v razy. Tak čto možietie izojti na hovno, no objektivnaja kartina mira nie iźmienitsia.))
0
Słava Ukrainie!/adkazać/
25.09.2023
Starucha Izierhil, Boleje čiem v 200 stranach mira ekonomika nie ruchnuła biez rośsijskoj niefti, a zdieś počiemu-to ruchniet. Jeśli tolko iz-za takich rukovoditielej, kak tvoj putin, kotoryj za 25 let tak i nie smoh śniať stranu s nieftiehazovoj ihły, prievrativ stranu v izhoj, čto dažie vsie sosiedi i partniery šarachajutsia ot takoj toksičnosti. U rabsijan sovkovo-rabskoje myšlenije - čiełoviek kak rab dołžien vsiu žizń byť priviazan k odnomu zavodu i błahodariť za eto svojeho caria-hospodina i jeho oliharchov. Posmotri kak rabotajut zavody v Jevropie, kak rabotajet promyšlennosť v Čiechii, kak tam prošła privatizacija. Siejčas v stranach byvšieho sockoncłahieria, VVP na dušu nasielenija v dva raza vyšie čiem v vašiej stranie-bienzokołonkie. I bieź vsiakoj kriemlevskoj niefti. Po povodu jakoby rosta eksporta v Jevropu - chvatit vrať, zdieś rašistskaja propahanda nie projdiet. Posmotri statistiku Jevrostata - eto piervoistočnik vsiech oficialnych dannych po stranam ES, tam i blizko nietu nikakoho rosta, totalnoje padienije.
0
Słava Ukrainie!/adkazać/
25.09.2023
Starucha Izierhil, Po povodu źvierinoj rusofobii - skaži za eto spasibo putinu, jeho fašistsko-impierskoho idieołohii pod nazvanijem «ruzzkij mir» i vašiemu obŝiestvu, kotoroje poddierživajet koričnievyj rašizm, kotoryj napravlen na uničtožienije stran i narodov. Posłušaj fievralskuju rieč svojeho putina, kotoraja javlajetsia połnoj kopijej rieči hitlera, proiźniesiennoj im v 1939. Potomu čto rašizm - eto koričnievaja čuma 21 vieka, koim był nacizm v 20 viekie. Poetomu i jeho končina budiet takoj spoj žie. Ordier na ariest priestupnika putina užie vydał Mieždunarodnyj sud. A vsiech rašistov ždiet vtoroj Niurnbierh, a rf - połnyj raspad. Čto kasajetsia biełarusov - opiať połnoje vrańje, mienieje 20% procientov poddierživajut rašistov, t.ie. mieńšinstvo biełarusov. Eto podtvierždajut mnohočiślennyje oprosy i isśledovanija, eto podtvierždajet i dannaja staťja, čto dažie na zavodach prostyje rabotiahi poddierživajut Ukrainu, a nie vašu fašistvujuŝuju rośsiju, i eto v małych horodach. V Minskie i obłastnych cientrach takich jeŝie bolšie. Vy sdiełali vsie čtoby vas nienavidieli iz-za vašiej impierskoj politiki. Vmiesto toho čtoby naviesti poriadok vnutri svojej strany, hdie do sich por połovina nasielenija nie imiejet normalnych tualetov i chodit v sortiry v pole, živia v domach biez haza i normalnoho otoplenija (vašie podmoskovje do sich por nie hazificirovano, nie hovoria užie pro druhije riehiony), vy lezietie v druhije strany, čtoby ubivať ludiej, uničtožať ich doma, horoda i sieła. Poetomu vot takich impierskich rašistov, i nienavidiat vo vsiem SNH, dažie v Kazachstanie i Biełarusi, v lico vam jeŝie mohut hovoriť kakije to niejtralnyje vieŝi, a za śpinoj bolšinstvo vas posyłajut vśled vašiemu korablu. Tuda vam i doroha.
13
Starucha Izierhil/adkazać/
24.09.2023
Pnch, u mienia mnoho druziej v Biełarusi i tolko na etom sajtie ja uvidieła rusofobov. Uvieriena, čto vas ničtožno mało. Prodołžajtie lubiť stranu-poprošajku, kotoroj skoro nie budiet na kartie i kotoraja nienavidit biełarusov, potomu čto dla chochłov niet chorošich biełarusov, kak niet chorošich russkich, kak by libierały ni staraliś im ponraviťsia. Vy etoho nikohda nie priznajetie. No eto užie vaši trudnosti.
0
Nyt/adkazać/
24.09.2023
Starucha Izierhil, Jeśli by u vas byli druźja biełarusy, to vy by nie pisali takuju čuš. Eto rašistskomu tv vizžat, čto niet ni ukrainciev, ni biełorusy. Niet u nich ni istorii, ni kultury. A potom vy udivlajetieś, čto vas nie lubiat. Vas lubit tolko usatyj died i jeho chołui, ibo možno na vas babło zarabatyvať i kidať potom každyj raz. Vsio tak zamiečatielno v rf, čto s vizhom prichoditsia lezť v čužije strany, vied́ anałohovniet okazałsia tolko na bumahie i v vidie raśpiła. Pro fašizm vy tut vizžitie? A kak Rahozin zihovał v 2012 užie zabyli, no eto jemu nie pomiešało vozhłaviť Roskosmos.
0
Rečaisnaść /adkazać/
25.09.2023
Starucha Izierhil, ukraincy nia leźli ni da kaho, a paleźli mienavita maskałyki va Ukrainu, Biełaruś i inšyja krainy. Niama anijakaj rusafobii jak darečy i homafobii. Jość tolki ahida i žadańnie trymacca jak maha dalej ad rasiejskaha śvietu. Nie chvalusia tak za našyja NPZ, my raźbiaromsia z našymi prablemami, a vy raźbirajciesia z svaimi, jakich šmat bolš čym u nas
6
123/adkazać/
24.09.2023
Tierpiłam na zavodach tierpienija. Nie chotieli v 20-m posidieť 1-2 niedieli doma i riešiť vopros okončatielno, tohda połučitie.
Kab pakinuć kamientar, kali łaska, aktyvujcie JavaScript u naładach svajho braŭziera