Znajści
Ałharytmičny łacinski varyjant
6
Pariž samyj hriaznyj i voniučij horodiško/adkazać/sačyć
04.10.2023
Otvratitielno hriaznyj horodiško, niehry priamo na vokzale močatsia na łavki s vieŝami passažirov, iz avtobusov v nahłuju podchodiat araby i čužije vieŝi s čiemodanami kradut. Był na stancii Bierst Siejn - samyj paršivyj i voniučij vokzał. Paryž prievratiłsia s svałku, skoro on budiet Pari Al Bad.
04.10.2023
Pariž samyj hriaznyj i voniučij horodiško, o! a ja dumaū, što heta toļki majo "chvoraje" usprymaņnie Paryža, až jano vo jak ! :)) 
Le Havre taki samy... I Rouen, darečy, i Marseille. Navat Cannes i Antibes, kali zbočyc` krychu ūbok ad turystaū...
1
Točno voniučij Pariž...v priamom smyśle słova/adkazać/sačyć
04.10.2023
Žvir, ,nu tak da. Kohda voočuju vidieł, kak niehry biez zazrienieija soviesti prosto spravlajut nuždu na łavočki, hdie sidiat passažiry i na ich vieŝi...i nikto dažie nie piknuł, čtoby priekratiť eto biezobrazije. Potomu čto riadom obšivaliś narkomany s nožami i prosto vsie bojaliś. V parižskom mietro priamo v vahonie pri ludiach na zielonoj linii nieho schodił v tualet po-bolšomu. Eto žiesť prosto i vsie mołčat.
0
Vy žie tožie mołčali/adkazać/sačyć
04.10.2023
Točno voniučij Pariž...v priamom smyśle słova, a moža tak i treba?
2
Parižanka/adkazać/sačyć
04.10.2023
Točno voniučij Pariž...v priamom smyśle słova,

nu-nu, ni v kakoje sravnienije nie idiet s MIIInskom hdie vsie naproč biełyje, priličnyje ludi.. tolko počiemu-to u mienia v podjezdie (tiepieŕ užie byvšieho) doma v Minskie v lift praktičieski ježiednievno chodili "po-maleńkomu", a na lestničnoj płoŝadkie - "po-bolšomu", i byli sieŕjeznyje podozrienija čto eto diełali sami žilcy doma.

Takije vsie ekśpierty, vy v Parižie skolko raz byli? Hdie žili? Kuda chodili? Suditie o horodie po vokzału ot kotoroho otpravlajutsia łoukostiernyje Fliksbusy? Možiet byť jeŝie po dvuchźviezdočnomu otielu v niebłahopołučnom prihorodie, na kotoryj i tak jele dienieh naskriebli? I kuchnia francuzskaja v Makach i KFS tožie možiet byt tak-siebie?))
04.10.2023
A što vam viadoma pra blochi ? Raspaviadzicie pra blochi, kali laska...
Kab pakinuć kamientar, kali łaska, aktyvujcie JavaScript u naładach svajho braŭziera