Znajści
Ałharytmičny łacinski varyjant
1
daviedka/adkazać/
04.10.2023
Do čieho chorošo byť prokurorom/mientom: sam vsiech sažaješ, a tiebie nikto nie možiet posadiť za to žie samoje.
2
Aha/adkazać/
04.10.2023
daviedka, i čieho oni sami strielajutsia v rb - vidimo ot radosti
2
daviedka/adkazać/
04.10.2023
V śmierti etoho ubijennoho małyša priamaja vina prokurorov i mientov, kotorych počiemu-to nie sudiat ni za biezdiejstvije, ni za słužiebnuju chałatnosť, I dažie nikoho iz nich nie uvolili, potomu čto žizń maleńkoho čiełovieka biełorusskuju vłasť nie zabotit — jeŝio narožajut.
3
Dada/adkazać/
04.10.2023
daviedka, stroho sssr-ovskij podchod. Kto to, čto to dołžien. Jeśli sčitajetie čto v milicii tak chorošo - to vpieried. Tuda siejčas niedobor. Zaodno pokažietie kak nado.
1
daviedka/adkazać/
04.10.2023
BEP, UBOP, OMON... zvali, no mnie hołova dla druhoho dana. I užie tohda ponimał, kuda oni vsie katiatsia.
3
Dauž/adkazać/
04.10.2023
daviedka, ponimaju. Komienty stročiť. Faktičieski vy obyčnyj bałaboł.
1
daviedka/adkazać/
05.10.2023
Zato soviesť čista, v otličije ot moich byvšich odnokłaśśnikov i znakomych, kotoryje osobo ničieho nie dobiliś na słužbie v pravoochranitielnych orhanach, no kapitalno zamaraliś i podorvali svojo zdorovje.
1
Čarkaškvarka/adkazać/
04.10.2023
Karaciej i milicyi i pkrakuratury švieda było naplavać, jany inšymi spravami zajmalisia, u vyniku zabojstva. Voś kaho treba sudzić razam, milicyju tuju i pkrakuraturu.
0
Turok/adkazać/
04.10.2023
Upokoj, Hospodi, niesčastnuju dušu małyša. Pusť obrietiot on pokoj. Nikakoho nakazanija nie budiet dostatočno. Sdiełannoho nie obratiť
0
Vitalik iz Hrodno/adkazać/
04.10.2023
Kohda to i łukašienko pomriet, chočieš li eto ili niet, a starucha s kosoj pridiet k niemu vo dvoriec i utaŝit za škirku, a švied poka ostanietsia. Podumaj švied, čto potom s toboj budiet? Možiet tak połučitsia, čto i ty uhodiš v niemiłosť i tiebia posadiat, a vied́ jesť za čto.
0
Čarkaškvarka/adkazać/
04.10.2023
Pkrakuratura i milicyja - saudzielniki hetaha zabojstva. Voś usie vylezła napavierchniu, usia ich biaździejnaść.
0
Common sense /adkazać/
04.10.2023
Hłavnyj vinovnik eto Łuka prodvinuvšij zakon o tom, čto lišionnyje roditielskich prav dołžny płatiť alimienty hosudarstvu. Kołchoźnik so svoim poniatijem o "spraviedlivosti" prosto nie ponimajet,čto tiepieŕ ałkaš skorieje ubjot riebienka,čiem sohłasitsia płatiť alimienty. Vsio eti śmierti na rukach łuki i kłounov v Pałatkie kotoryje poddieržali zakon. P.S. mienty i prokurorskije dopustivšije takoje dołžny sidieť na odnoj skamje s ubijcami.
2
Sudździa ŭ adstaŭcy/adkazać/
04.10.2023
Biezdiejstvije, priestupnoje biezdiejstvije orhanov, kotoryje byli ośviedomleny o tvoriaŝiemsia priestuplenii v otnošienii riebienka. Kak tut pišut, nikakoho nakazanija nie budiet dostatočno, čtoby osudiť každoho - opieratorov i diežurnych horiačich linij, ich načalnikov, čitavšich svodki, učastkovoho piediatra, mienta, vsiech informirovannych dołžnostnych lic RUVD i prokurorskich. Poślednich nielzia dažie nazvať ni mientami, ni prokurorami. Eto hriaź v pohonach, po vinie kotorych dołhoje vriemia sovieršałoś dietoubijstvo. Śvidietielstvo połnoj diehradacii pravoochranitielnoj sistiemy, eto połnoje razrušienije. Rakovaja opuchol mietastazirovała, orhanizm skorieje miertv, čiem živ. Viečnyj pokoj nievinnoj dušie riebienka
7
Aha/adkazać/
04.10.2023
Sudździa ŭ adstaŭcy,. Kstati uvierien čto tut bolšaja časť komientatorov łupit svoich dietiej. Ibo eto sčitajetsia normoj. Pa aciečieski riemnia
1
Priestupnoje biezdiejstvije /adkazać/
04.10.2023
Mnoholetnieje biezdiejstvije milicii. Tut nado sudiť za biezdiejstvije vsiech słužaŝich, kotoryje proihnorirovali problemu. Ludi vokruh bili vo vsie kołokoła!
3
Jauhien/adkazać/
04.10.2023
Takich svołočiej nado spaliť zaživo
0
Tekla/adkazać/
04.10.2023
Biednaje, biednaje dziciatka....Viečny supakoj...
3
Nieravnodušnyj/adkazać/
04.10.2023
Ja koniečno nie sud́ja i nie prokuror, surovyj mužčina v samom raśćvietie sił, no u mienia ślezy na hłazach ot (priviazyvali i draźnili jedoj) dajtie mnie ich, ja budu sieč ich pleťmi, zasypať rany strieptocidom i snova sieč, i tak poka nie nastaniet ich koniec
5
Asia/adkazać/
05.10.2023
Ich čto to śliškom diemonizirujut v śmi. Tam po faktu obyčnaja siemja, trochi podporčiennaja ałkoholem. Mładšij etot malčik ubityj - osobienok. Takije dieti v bytu mohut razdražať.
0
Saturp/adkazać/
06.10.2023
Niet, im nielzia davať kazń — tolko požiźniennoje, čtoby do konca svoich dniej hnili u paraši!
Kab pakinuć kamientar, kali łaska, aktyvujcie JavaScript u naładach svajho braŭziera