Znajści
Ałharytmičny łacinski varyjant
10
Fint/adkazać/
07.11.2023
Eto užie nie ultrapravyj kabiniet Nietańjachu budiet riešať, riejtinh kotoroho pośle 7 oktiabria upał kuda niekuda.
12
Otto/adkazać/
07.11.2023
Kokietlivo hovorit - otviečať za biezopasnosť. Bajdien boleje priamo nazyvajet eto okkupacijej. Posmotrim, kakije formy i projavlenija eto vsie budiet imieť. Mirovaja praktika pokazyvajet, čto okkupacija vraždiebnoj tierritorii nie obchoditsia biez łahieriej, obłav i pročich viesiełych atributov.
15
Proihryš połnyj Izraila. Połnyj razhrom CACHAł./adkazać/
07.11.2023
Uničtožieno užie boleje tysiači bumažnych Mierkav. Korniety ich prosto na kuski razryvajut. Potieri boleje čiem 300 samoletov, Tiel-Aviv v połuokružienii. Izrail skoro padiot.
1
Šar/adkazać/
07.11.2023
Proihryš połnyj Izraila. Połnyj razhrom CACHAł., nie čitaj za zatvorom sovietskich haziet
1
a.hto.tam.idze/adkazać/
07.11.2023
Proihryš połnyj Izraila. Połnyj razhrom CACHAł., Na CHAMAs TB siońnia abvieścili, što siły supracivu taksama źniščyli pieršy izrailski špijonski spadarožnik. Lotaŭ na nizkaj arbicie praz kiepskuju jakaść raspracoŭki. Heta dazvoliła bajcam CHAMAs spačatku začapić jaho z rahatki, a potym zakinuć łaso i dabić na ziamli drynami.
17
Ochtas/adkazać/
07.11.2023
Po dannym Save the Children, v konfliktie vokruh siektora Haza užie pohibło dietiej bolšie, čiem vo vsiech vooružiennych riehionalnych stołknovienijach za vsie priedyduŝije čietyrie hoda. Bojevyje diejstvija vojsk NATO v Irakie i Afhanistanie, rieźnia isłamistov i lehitimnych vłastiej po vsiemu afrikanskomu Sachielu, hraždanskije vojny v Jiemienie i Sirii, vojna v Ukrainie – nihdie jeŝie i nikohda protivniki nie nanosili povtornych rakietno-bombovych udarov po łahieriam biežienciev. Vsie konflikty vieka okazaliś miahčie bojni na Bližniem Vostokie. 64% pohibšich – mładšie 24 let, 30% - mładšie 12 let. Rajony i horoda snosiat do fundamientov, pod ruinami mohut ostavaťsia 1000 propavšich bieź viesti dietiej. Dla Hazy eta vojna stało adom na ich ziemle – džachannamom. Ježiednievnyje potieri – bolšie sta niesovieršiennoletnich. Piatničnyj The Economist arhumientirovał eto cinično «śvierchvysokoj roždajemosťju v arabskoj sriedie v Palestinie». Tolko i vsieho, kak by tiepieŕ i śmiertnosť tam čuť vyšie ramok jestiestviennoj. Žurnalistam proŝie objaśniať, kohda viktorianskije kvartały łondonskoho Socho nie snosiat do osnovanija rakietami. V sistiemie zapadnoho transhumanizma eta katastrofa dievalvirujetsia v nol.
16
Budiet i na našiej ulicie prazdnik/adkazać/
07.11.2023
Cachalcy chotieli połučiť Mariupol, a połučili Stalinhrad..

Etich hovorunov ždiet mieždunarodnyj uhołovnyj prociess i obvinienije v hienocidie... Ob etom nado dumať fantazioram.
1
doktar/adkazać/
07.11.2023
Budiet i na našiej ulicie prazdnik, pacyjent, daražeńki, ty pra što?
7
Vsia Jevropa padiot pieried licom Rośsii i Biełarusi /adkazać/
07.11.2023
doktar, my voźmiom Jevropu, a Polšu vozhłavit naš Priezidient i vsia Jevropa na koleni vstaniet pieried Aleksandrom Hrihoŕjevičiem, a Šolcy i pročije makarony budut na posłykach słužiť v łučšiem słučaje
0
Otdieł kadrov/adkazać/
08.11.2023
Vsia Jevropa padiot pieried licom Rośsii i Biełarusi , zajditie v otdieł kadrov, dla vs jesť podrabotka 🤡
3
Praŭdarub/adkazać/
07.11.2023
Cikava, čamu paleścincy takija ŭporatyja? Kožny raz paśla napadu na Izrail hublajuć kantrol nad terytoryjami, jakija im byli adviedzienyja AAN. Ale praciahvajuć napadać, znoŭ hublać kantrol i vinavaćć va ŭsim Izrail, jaki ad samaha pačatku pahadziŭsia na padzied terytoryj ad AAN
4
Śmierť kak rielihija/adkazać/
07.11.2023
Izrail prodołžajet osuŝiestvlať svojo pravo na "samozaŝitu", ravniaja s ziemloj vsio, čto jeŝio stoit v siektorie Haza, otpravlaja pri etom na tot śviet hraždanskich biez razbora i žałosti... količiestvo ubitych v siektorie Haza užie prievysiło diesiať tysiač čiełoviek, iz kotorych boleje 4000 - dieti, takim obrazom racio ubitych užie približajetsia k katastrofičieskoj cifrie odin k diesiati. Dažie ručnoj hiensiek OON Hutijerrieš nazvał včiera Hazu "kładbiŝiem dla dietiej", čiem vyzvał hniev oficialnych priedstavitielej Izraila.
1
Felix /adkazać/
07.11.2023
Śmierť kak rielihija,  ty spať nie možieš apietit potieriał? 
3
Felix /adkazać/
07.11.2023
Och kak vsie za hazu raśpierieživaliś i za dietiej. Priam nie vieritsia.  
Kab pakinuć kamientar, kali łaska, aktyvujcie JavaScript u naładach svajho braŭziera