Znajści
Ałharytmičny łacinski varyjant
12
hoblen/adkazać/
20.11.2023
Očieriednoj jevropiejec, vypavšij košielok był jemu dołžien, kak i vsie! Diepartirovať v stiepi k je...niam, jeśli žiť po-čiełoviečieski nie umiejet
5
chamsi/adkazać/
20.11.2023
hoblen, popuhaj priam monitorit vsie novosti po odnomu topiku. Idi choť musor vyniesi s utra.
7
Kafieman/adkazać/
20.11.2023
chamsi, chamsi chamsa, na ekstrapaliruj svoju rabotu na vsiech biełorusov - nie vsie rabotajut v kafe nera utrieńnij šyft.
1
PIATRUŚ/adkazać/
20.11.2023
"Jaho čakaje sud." --VARTA!
11
je/adkazać/
20.11.2023
a jeśli by takoje proizošło v Moskvie??? ili Pitierie??
NN napiečatała by novosť????
5
hoblen/adkazać/
20.11.2023
je, v Moskvie i Pitierie druhoj łandšaft. Tam takoj układ viesti siebia po-skotski. Potomu i pisať by nie stali - v stojle viedut siebia po-bydlačji, eka novosť. A vot jeśli podobnoje skotstvo proischodit v Polšie, hdie priniato žiť po-čiełoviečieski, nie smorkaco v zanavieski i nie močico mimo unitaza, to eto obraŝajet na siebia vnimanije i jesť o čiom pisať. Naprimier o tom, čto "ievropiejcy" nie utruždajut siebia viesti po-čiełoviečieski. Kstati, eta tiema užie podnimałaś v staťje tut: kodła chauskipierš iz hulaj-pola "vosstali" protiv mieniedžiera-dievočki iz Biełarusi. Kak po mnie, tak pošli NCH v svoi stiepi, tupyje kozy! Duchom jevropiejskim tak i bjot v nos. Uvierien, etich ždut-niedožduco v ES: im dajut ubiežiŝie ot bombiožiek, a oni viedut siebia kak bydleco 😎
8
rom/adkazać/
20.11.2023
eurapiejskija ciennasti tak i pruť iz ńju-jeurapejcau)))

0
hoblen/adkazać/
21.11.2023
"...a oni viedut siebia kak bydleco 😎" Nasmotriełsia tut na takich. Im vsie dołžny, le! Ponadusym, la! :)) Dikije ludi, dieti stiepiej - a honoru-to, uscaco 🤣🤣🤣
7
justycyja/adkazać/
20.11.2023
Biełaruska zhubiła, prysabiečyŭ ukrainiec, palak raźbiraŭsia, habrej byŭ sudździa. A jakoj nacyjanalnaści taja b (žurnalistka), jakaja vybrała rakurs pisańnia ŭ hazietu?
7
hoblen/adkazać/
20.11.2023
justycyja, ozabočiennost nacionalnosťju fihovo zakančivajeco, Hitler i Braun podtvierdiat
0
ch/adkazać/
20.11.2023
hoblen, tak imienno u tiebia eta ozabočiennosť i projavlajetsia. Popuhaju, uletievšiemu v Jevropu naviernoje tiažieło poniať, čto u takich narušienij nietu nacionalnosti, ich sovieršajut i polaki i łatvijcy i druhije. V každoj stranie jesť opriedielennyj procient pravonarušitielej, kotoryje sovieršajut anałohičnyje priestuplenija. No łatientnomu etoho nie poniať, jemu privyčnieje vieś narod obviešať jarłykami. I jeŝie odin primier dvuličnosti i liciemierija etoho piersonaža na bukvu h, kohda zdieś v kommientarijach vsiech russkich nazyvajut rašistami i viniat ich za sovieršiennyje rašistami priestuplenija, to jeho priam korobit ot takoj kollektivnoj otvietstviennosti. Chotia sam on diełajet tožie samoje, kollektivno obviniaja vsiech ukrainciev, naviešivaja jarłyki. Chotia čto s nieho vziať, dannyj piersonaž nikohda łohikoj nie blistał. Liš očieriednoje tomu podtvierždienije. Jeho kak ślepoho kotienka, poka nosom nie tyknieš v sobstviennyje žie «pisulki», on budiet do poślednieho otricať svoje skudoumije.
0
Fk/adkazać/
20.11.2023
NN nie prapuskaje kamientary pra paraŭnańnie z BT, značyć tak i jość. 
7
Maksim Dizajnier/adkazać/
20.11.2023
Fk,

Tak, vor śpier babki, no nado było napisať, čto on sirijec, tak nievierojatnyj? 
12
Maksim Dizajnier/adkazać/
20.11.2023
Nie čitaja kommienty priedvižu burlenije miestiačkovho voŕja v stile "a puskaj mienty dokažut, čto on vział, a nie košielek jeho", "a možiet mienty podłožili", "a v čiem on vinovat" i pročij bried dla psichiatra bližajšiej lečiebnicy dušievnobolnych.
1
Vriednaja/adkazać/
20.11.2023
Nie uhadał.
0
Siaržuk z Sucharava/adkazać/
20.11.2023
Košielok pa biełarusku hamaniec
0
hoblen/adkazać/
21.11.2023
hoblen vot nie ponimajet, vy riealno tut nie dohoniajetie raźnicu m/du našim "nie być skotam (my nie chužie druhich) i ich "prievyšie vsieho"? (hłumlivo uchmylajeco) i čto raźnicy m/du ich "prievyšie vsieho" i "prievyšie vsieho" vostočnieje počti niet koncieptualno i mirovozzrienčieski :) "Jevropa", lať (sarkastičieski ułybnułso)
Kab pakinuć kamientar, kali łaska, aktyvujcie JavaScript u naładach svajho braŭziera