Znajści
Ałharytmičny łacinski varyjant
0
Ale my budziem zmahacca!/adkazać/
05.12.2023
Raźvie ty pojmieš svojej hołovoj? Posmotri kiem vyrosła tvoja doč? Raźvie ty sam nie ponimaješ, čto vy uničtožajetie stranu, istoriju, ludiej. Biełaruś nie Rasija, biełarusy nie rasiejcy, ale vy zabivajecie biełarusaŭ i ich movu, kulturu, spadčynu.
0
Supovoj pakietik/adkazać/
05.12.2023
Nu spasibo. Nizko kłaniajuś za to, čto kostry iz knih, kak v nie stol už davnije vriemiena, vriemienno otkładyvajutsia. No, vo-piervych, łohika raźvitija ETOHO hosudarstva takova, čto kostry budut, pričiem obiazatielno. A vo-vtorych - knihi suŝiestvujut dla toho, čtoby ich ČITAŤ, a vovsie nie dla toho, čtoby priatať ich samymi raznoobraznymi sposobami.
0
Stas/adkazać/
05.12.2023
Da biespolezno čto-to objaśniať. Istorija ničiemu nie učit. Zaprieŝienije i uničtožienije knih choť raz v istorii dało riezultat? Riežim kotoryj zaprieŝajet i uničtožajet v koniečnom itohie rušitsia s hrochotom i krovju. Biełaruś nie staniet isklučienijem. Možiet eto słučitsia nie siehodnia i nie zavtra, a čieriez 5 let ili 10, no obiazatielno słučitsia. V 2020 u nich był šans vsio razruliť mirno, no Istorik nie učit istoriju. 
0
Ludi/adkazać/
05.12.2023
Stas, i vot vopros, stoit li potom byť humannym k etim sierhijenkam? Vied́ eto ich rukami poviesili Kravcova v lesoparkie, strielali v zatyłki ludiej, izdievaliś v tiuŕmach. Možiet mučať i nie nužno. No chołodnyje kamiery i vprohołod́ obieśpiečiť nužno.
0
mikola/adkazać/
07.12.2023
idyioty.........
Kab pakinuć kamientar, kali łaska, aktyvujcie JavaScript u naładach svajho braŭziera