Znajści
Ałharytmičny łacinski varyjant
11
Sabčak/adkazać/
06.12.2023
NN, PIERAIMIENUJCIESIA - BUDŹCIE UŽO "POLSKI PAZYTYUNY VIEŚNIK". usie što pra polšču - zausiedy cikavaje i pazityunaje.
3
Nie/adkazać/
06.12.2023
Chaj pany sami źnimajuć taki kłapoŭnik dy jašče za 400$.
15
Abu/adkazać/
07.12.2023
Voś, što čakaje vas u Polščy, źbiehłyja! Viartajciesia va ŭtulnyja biełaruskija turmy!
0
Smotria s čiem sravnivať/adkazać/
07.12.2023
Do japonskich (ili kitajskich) spalnych pienałov Varšavie jeŝie rasti i rasti.
0
Sied́moj prochožij /adkazać/
09.12.2023
Smotria s čiem sravnivať, nie, nu a čio, možno i v aeroportu v ślipboksie žiť. No nado žie choť čutok siebia uvažať, druźja.
2
Cim/adkazać/
07.12.2023
Jak hatelny numar dla adnaho, na 2-3 nočy - narmalna. Jość navat dzie pamyć asobnyja častki cieła. A što jašče patrebna vałacuhie? :)
1
Maksim Dizajnier/adkazać/
07.12.2023
Ja v dvuch raznych stranach po hodu žił v chostiełach, primierno v takich usłovijach. Tolko vsie sanuzły byli vnie pomieŝienija. Iz plusov - ubirali i mieniali bielje. Kohda vieś dień na rabotie, a viečier - kafie, riestorany i kino, to takich usłovij chvatajet vyšie kryši. A jeśli jesť normalnaja podruha, možno popołam čto chočieš śnimať jeŝie diešievle, jeśli brať na každoho. Nie s našimi borŝievarkami jestiestvienno.
0
Anton/adkazać/
09.12.2023
Maksim Dizajnier, dla takich kak ty samoje to s tranśviestitami… oni borŝi nie variat.
0
Sied́moj prochožij/adkazać/
09.12.2023
Tak eto ž kamiera kakaja to? Ja vsio ponimaju , no kak žie nužno siebia nie uvažať, čtoby žiť v takom, prosti Hospodi , stojle. I vied́ na połnom sieŕjozie choziain etoho h...na sčitajet, čto tak možno žiť, da jeŝio i za dieńhi. Počiemu to niekotoryje polaki sčitajut nas hłupymi obieźjankami, kotoryje nikohda i ničieho chorošieho nie vidieli. Ničieho protiv Polši i polakov nie imieju, no s ich storony podobnyje vieŝi často možno vidieť. Ja lično stałkivałsia s priedłožienijem žilja biez otoplenija, nu kak biez - s obyčnym elektronahrievatielem pri naličii v domie hazovoho otoplenija, prosto choziain nie chotieł pokupať haz, tipa, etim śvińjami i tak sojdiot . Poetomu łučšie zapłatiť bolšie i śniať normalnoje žilje, v zavisimosti ot horoda +-2500-3500 złotych, jeśli nie cientr , koniečno .
0
Nikita/adkazać/
10.12.2023
Sied́moj prochožij
Otkroju siekriet, niekotoroje vriemia ja žił v takoj komnatie, v čietyriochkomnatnoj kvartirie, potom sosied sjechał i ja pieriešioł v komnatu pobolšie. Takije komnaty sozdajut iz kuchni libo dielat odnu normalnuju komnatu na 2-3 pienała. K sožaleniju čiem krupnieje horod, tiem silnieje dorvavšijesia do dienieh choziajeva takoho žilja chotiat doiť ariendatorov. I jeŝio i kastinh ustrojat, i budieš v očieriedi stojať i ždať. Bieda naviernoje vsiech krupnych horodov. Osobienno smutiła kommunałka v 125 złotych za eto "sčasťje".
0
Šura/adkazać/
09.12.2023
V komnatie s biełym potołkom, s pravom na nadieždu :)
Kab pakinuć kamientar, kali łaska, aktyvujcie JavaScript u naładach svajho braŭziera