Znajści
Ałharytmičny łacinski varyjant
1
A moža tak i treba/adkazać/
07.12.2023
V Hiermanii eta jerunda zaprieŝiena. A to čto "bolšie nikto na šum nie žałujetsia" takoj siebie arhumient. Ludi-tierpiły i chataskrajniki. Po obstojatielstvam na vriemia pieriejechał v roditielskij dom. V piervuju žie noč oŝutił niefihovyj šumok s ulicy kotoroho nikohda tut nie było. Kak vyjaśniłoś užie nie piervyj hod šumit ot kakoho-to mahaza vo dvorie. Diełať nikto ničieho nie diełajet. Usie tierpiat, usie niejak pryvykli.
2
nu a šo jeśli miešajet ludiam/adkazać/
07.12.2023
Ludi jeŝio takije končiennyje v Biełarusi. Normalnyj čiełoviek srazu by vsie poniał i davno by vsie ubrał čtoby nie portiť otnošienija, dla nich žie samich v dołhosročnoj pierśpiektivie eto niebłahoprijatno možiet poviernuťsia eta situacija. Hospodi kakije-to niedalokije i ubohije.
0
Maksim Dizajnier/adkazać/
07.12.2023
nu a šo jeśli miešajet ludiam,

Ja sam poražajuś. Zdieś prosto kakaja-to lubov k mazachizmu vo vsiem. Dažie jeśli riešienije pod nosom. Ili kak oni tut privykli hovoriť "a možiet taki i nado", "každomu svoje", "bud́ dobrieje". Tiebie nahołovu kapajet hovno, na bazarie vtiuchivajut hovno, razhovarivajut, kak s hovnom, šief, kvartirasdatčik, prodaviec - viedut siebia, kak hovno, a tiebie vokruh sovietujut "byť proŝie".
1
Stipler/adkazać/
07.12.2023
Nu kondier diejstvitielno tarachtit
1
Maksim Dizajnier/adkazać/
07.12.2023
Dima, jeśli eto tiebia niemnoho uspokoit. Tiebie jeŝie poviezło nie žiť voźle koptiaŝieho 8-i połosnoho šośsie. U kołchoźnik pojechał kryši na počvie avto. Vieś etot horod sprojektirovan tak, čtoby živia nie v hłuchom spalnikie, pridia domoj, ty smoh nie otdochnuť, a tolko ruchnuť i vyklučiťsia pośle očieriednoj iznuritielnoj smieny, vachty ili ot viečnoho pjanstva i striessa. V mojej kvartirie v cientrie priamo posriedi noči i s rańnieho utra hrochočut tovarnyje sostavy. I eto pri tom, čto dom nie nachoditsia na sortirovočnoj stancii, a do žd połotna primierno km. Vsie leto v 3 noči i v 6 utra dom sodrhałtsia ot hrochota i zadychałsia ot voni diziela. Nikakich zaŝitnych ekranov, stien, tońnielej nikto stroiť jestiestvienno nie sobirałsia. Priamo vo dvorie do niedavno vriemieni mnoho let podriad, vsiu noč naprolet hudieła kakaja-to "podstancija" očieriednoho stratiehičieskoho objekta. Ot zvuka jechała kryša. TEC, ta, čto voźle "Kommunarki" mnoho let podriad, vieś otopitielnyj siezon, vsie noči naprolet hudieła tak, čto było słyšno v radiusie 2 km. A kvartiry naprotiv, priamo čieriez riečku stoili biešiennych dienieh.  Žitieli "Kaskada" zadychajutsia ot voni i toksičnych vybrosov kotoryj hod, zapłativ a kvartiry, kak za ispanskije apartamienty na pobieriežje. I vsie dla toho, čtoby kakich-to 100 proletarijev nie lišiłoś kopieječnoj raboty. V Minskie jesť tichije rajony dažie v samom cientrie. Pohulaj po horodu, i sjezžaj iz etoj proklatoj chaty, a łučšie iz Minska. Pokoja tiebie tut nie dadut. Kołchoźniki privykli žiť v hovnie. Dla nich 24 koptiaŝije połosy v cientrie horoda v žiłoj zastrojkie - eto prohriess, a nie sumasšiestvije.
Kab pakinuć kamientar, kali łaska, aktyvujcie JavaScript u naładach svajho braŭziera