Znajści
Ałharytmičny łacinski varyjant
0
Mafkees /adkazać/
20.02.2024
Siniepałyj nie budiet učastvovať v "vyborach"?)) Danunach! Chiba što vybory otmienit i staniet vielikim požiźniennym Bulbasy,poka jeho nie zavalat.
3
Pieriestańtie/adkazać/
20.02.2024
NN, pieriestańtie nazyvať procieduru lehitimacii niezakonnoj vłasti łukašienko, v hranicach jeho skotnoho dvora, vyborami !!!
 Eto, - čto kasajetsia lehitimacii, ona ohraničiena vriemiennym intiervałom i hranicami sociuma, kotoryj sohłasien na etu lehitimaciju.
 A k lehalnosti i lehalizacii vłasti łukašienko, eta prociedura ( pod nazvanijem vybory) voobŝie nie imiejet nikakoho otnošienija !
 Jeho lehalnosť zakončiłaś v 2000 hodu !!!
 Nieužieli słožno, napisať tak nazyvajemyje vybory v sistiemie łukašienko ???
 Ili ruka otvalitsia napisať tri, dopołnitielnych słova ?
 Inačie, vy sami pomohajetie v lehitimacii....
2
Pietia/adkazać/
20.02.2024
Nie ponimaju, kak eto možiet byť, jeśli "śmiertielnaja rana riežimu naniesiena"
0
Josik/adkazać/
20.02.2024
Chopić aby što kazać. Dyrektar saŭhasa budzie da skonu abiracca. Zrabili ŭzrost u prezidenty 40 hadoŭ, małomu tolki ŭ žniŭni 20 spoŭnicca, tamu 4 razy pryjdziecca brać udzieł u vybarach. Niama kaho pastavić, jon zaraz padobny na Karabas, a my, kraina i nasielnictva, na lalečny teatr - što chaču, toje i vyrablaju.
15
Šlachcič Zavalnia/adkazać/
20.02.2024
Łukašienko budiet, Viktor
6
Tak/adkazać/
20.02.2024
Karotki žart: Čały pradkazaŭ.
7
Kolt/adkazać/
20.02.2024
Čały taki naiŭny. Vo što emihracyja ź ludźmi robić.
1
Hańba/adkazać/
20.02.2024
Lublu pach analiciki pierad snom...
4
Złobnyj vožyk/adkazać/
20.02.2024
Čałyj, ty užie publično pokajałsia za to, čto posadił Łuku na tron?
25
Don/adkazać/
20.02.2024
Cichanoŭskaja jašče nie skazała Čałamu "Iźviniś!"? Heta ž strašny son Ofisaŭ-Kabinietaŭ, što Łukašenki nie budzie. Hranty nie daduć, u Biełarusi nie čakajuć - ci pracavać treba iści budzie? Nu-nu..
2
Myš/adkazać/
21.02.2024
Don, Čysłaŭ-Bulba, padpišysia svaim imieniem!
1
Epikriz /adkazać/
20.02.2024
Kaniešno nie budiet ibo tromb ždiet svojeho časa.. 
0
Priviet ot muaamara/adkazać/
20.02.2024
Epikriz , łom ždiot svojeho časa
2
Vybory-vybory/adkazać/
20.02.2024
Dla toho, čtoby bałłotirovaťsia na vybory, do nich nužno dožiť. Staryj bolnoj died, okružiennyj psami, kotoryje jeho porvut pri piervoj osiečkie i priedadut pri piervoj žie vozmožnosti svaliť vsiu krov na ahrofiuriera užie hotoviatsia eto sdiełať. I dažie "Akiełła promachnułsia!" nie budiet. Prosto ubjut jeho i vsiu jeho siemju, i budut nam ssať v uši, čto died był mańjak, a oni liš podčinialiś. Potomu čto nie było vychoda i tak daleje.
0
Sasut/adkazać/
21.02.2024
Vybory-vybory,psy dochłyje 
18
Bobr /adkazać/
20.02.2024
Priedłahaju kompromiss: Tichonovskaja priezidient, Łukašienko hłava Vsiebiełorusskoho sobranija, Karpienko primjer ministr))
2
Kate/adkazać/
20.02.2024
Čały dakładna syšoŭ z kamandy prezideenta? Mnie tak padabajecca, jak ludzi, jakija stvarali hety režym "raskajvajucca" i znoŭ jany ŭ avanhardzie. Ničomu hety narod nie vučycca.
4
a budiet tak/adkazać/
21.02.2024
Niestandartno myślit Čałyj, s razmachom. A budiet tak: 25 fievrala budut "naznačieny" absolutno "stierilnyje" prichvostni ahrofiuriera vo vsiech tn. Sovietach, daleje VNS, tožie budiet svoj i "stierilnyj". aHrofiurier "naznačajet" siebia priedsiedatielem etoho sboriŝa, churała ili tp. VNS, Ostajotsia tipa pieriesidientom i odnovriemienno priedsiedatielem VNS, do tipa priezidientskich "vyborov"-duryborov. Zatiem "naznačajet" novoho priezidienta. tipa biełorusskij Narod izbrał koho-to ( nie znaju poka) i.... śvierchu nabludajet za prociessom, bałujaś s krasavicami za dieńhi i kaŕjery v tom čiśle i na arbuzach.Priezidientom ahrofiurier priedpołahaju "naznačit" skorieje vsieho Hołovčienko.Nie zapiatnam vniešnie v niechorošich diełach, chorošaja kandidatura dla diałoha s Zapadom. I Zapad na etoho, tipa izbrannoho kluniet. Śliškom vsie ustali ot RB i ahrofiuriera.Skažut- novaja stranica.Nu a vostočnyj viektor, Kitaj, Indija, Azija, Afrika.. ( viezdie hdie niediemokratičieskije riežimy) ostanietsia za ahrofiurierom. On budiet tuda jezdit kak priedsiedatiel VNS, žiełajemyj i vstriečajemyj.Pozžie tuda budiet priletať kakoj-to novyj priemjer-ministr i tolko podpisyvať ozvučiennyje ahrofiurierom dokumienty.Obosnovanije: ahrobandie nužno lehalizovať mi-di-ar-dy, navorovannyje za eti 3 diesiatiletija, a eto privlekatielno tolko na Zapadie + ahrofiurier vnios iźmienienija v tn zakon o Priezidientie, mało kto obratił vnimanije, čto budiet ochrana požiźniennaja jeho i jeho siemiejstva za sčiot hraždan RB. A eto značit, čto vsie chołui-opričniki tipa jeho słužby ochrany, pavličienki, karpienkovy i pročaja .... ostanutsia pri niom kak ochrańniki. Novoho priezidienta i pravitielstvo budut ochraniať užie druhije, navierno užie dietki etich iz piervoj vołny.Vsio kto v VNS, aministracii pieriesidienta, pravitielstvie čiotko budut znať, čto v słučaje čieho jesť pavdičienko ,i čto on možiet sdiełať kak v vo vtoroj połovinie diesianostych... prohnoz mračnyj, no kohda-nibud́ Spraviedlivosť vostoržiestvujet i etu vsiu chievru nakrojet.....
2
Nostradamus /adkazać/
21.02.2024
a budiet tak, Novomu priezidientu po lubomu budiet podčinieny vsie siłoviki. Čtoby otstraniť priezidienta nužno hołosovanije VNS, a priezidient možiet nočju podniať Alfu i otdať prikaz na ariest usatoho. Pusť i so strielboj, no ariestujut. Da, jeho nielzia sudiť po Konstitucii za priezidientskije dieła,, no za dieła pośle lehko. Prišjut luboje dieło, čieriez hodik-dva. Za złoupotrieblenije połožienijem, za korrupciju. Vpajajut let 10 i na jeho viek chvatit. No dla etoho nužno niedvolsvto siłovikov, a ono obiazatielno budiet v 2026-27 hodach. Jeśli doživiot.
0
a budiet tak/adkazać/
21.02.2024
Nostradamus , priezidient možiet nočju podniať Alfu i otdať prikaz na ariest usatoho

Vsie oni naznačieny i vyrośli błahodaria ahrofiurieru, i podčiniaťsia v praktikie budut tolko jemu kak fizičieskomu licu. Dumaju vsie samyje "zamazannyje" v tom čiśle i iz Alfy pieriejdut v słužbu ochrany priedsiedatiela VNS, tie łuki.
A u nieho mnoho, očień mnoho dienieh čtoby ich "kormiť"....
Vikilinks kohda-to vskrył, čto u ahrofiuriera około 9 lardov, po raznym diktatorskim stranam, a była info čto CRU sčitajet, čto u nieho 14 lardov...
Samoje hrustnoje, čto siejsas užie očień trudno na vsio eto biezobrazije povlijať....
PS/ tolko nie nado samich siebia obmanyvať, živia miečtami i nadieždami.... Słyšu eto užie s 2000 hoda.
0
Vala Karpieka/adkazać/
21.02.2024
Krejzanuty dzied nie pojdzie ŭ "prezidzienty"? Čały, nie śmiašy...
0
Pytańniečka /adkazać/
21.02.2024
Pojdzie, nie pojdzie. Kudy pojdziem my?:
1
Vład /adkazać/
21.02.2024
Čałyj niasie łuchtu!
2
Maksim Dizajnier/adkazać/
21.02.2024
Kakaja raźnica, budiet ili nie budiet?Jeśli dažie k vłasti pridiet Śvieta, let 50-100 zdieś ničieho nie iźmienitsia. Potomu čto nie vo vłasti dieło, a v narodcie.
Kab pakinuć kamientar, kali łaska, aktyvujcie JavaScript u naładach svajho braŭziera