Znajści
Ałharytmičny łacinski varyjant
0
Heta naša ziamla a nie vaša/adkazać/
21.02.2024
[Red. vydalena]
0
Nyt/adkazać/
21.02.2024
Po etim fłham možno srazu vsiech kołłaborantov vyčiśliť.
0
imia/adkazać/
21.02.2024
Nyt, kstati, da. chorošaja mysl))
3
Justas/adkazać/
21.02.2024
Nyt,abo russkich so znakom kačiestva....
0
Biełarus/adkazać/
21.02.2024
Zapaminajcie hetyja dvary, bo to žduny ruskaha miru...
0
sem/adkazać/
21.02.2024
Dokaz taho, što kraina pad akupacyjaj.
0
Jacek/adkazać/
21.02.2024
Puskaj staviat, pomiečajut buduŝich obładatielej dalnievostočnoho hiektara
3
Zianon/adkazać/
21.02.2024
Pakul boty i troli hryzuć Paźniaka , ruskija sa znakam jakaści ściahi ŭłasaŭskija staviać, hańba
6
Vasia/adkazać/
21.02.2024
Zianon, a vot čto stranno, kontorskich trolej i botov čto topiat za poźniaka na takich novostiach ni odnoho nikohda niet:)
2
Kiler trolaŭ /adkazać/
22.02.2024
Vasia, tak jany ž tabie hłotku zatykajuć, rasijanin
0
Pravdorub /adkazać/
21.02.2024
Na fonie truŝob vłasovskij trikołor!) Died v hrobu etoho žduna "russkoho mira" nie pierieviernułsia?
1
Každomu svojo/adkazać/
21.02.2024
Vyviešivaja fłahi łukašienko i rośsii, tie, kto ich vyviešivajet, chotiat žiť niŝimi, bolnymi, nieobrazovannymi rabami v sostavie rośsii.
16
Maksim Dizajnier/adkazać/
21.02.2024
Každomu svojo

Vylezti iz svojeho mania mirka. Rośsija davno živiet horazdo bohačie i błahopołučnieje, čiem v naš kołchoz, raźvitije kotoroho iskusstvienno sdierživajetsia. Osobienno sieło. Jediat normalnuju jedu, pjut normalnoje pivo. Mnohije živut v normalnych domach, a nie v takich oblezłych sovkovych izbach, kak na foto, v kotorych živiet 90% našiej dierievni. Pro vsiakije Kazań, Vielikij Novhorod voobŝie mołču.
0
Ihar /adkazać/
22.02.2024
Maksim Dizajnier, "Rośsija davno živiet horazdo bohačie i błahopołučnieje, čiem v naš kołchoz, raźvitije kotoroho iskusstvienno sdierživajetsia. Osobienno sieło. Jediat normalnuju jedu, pjut normalnoje pivo. Mnohije živut v normalnych domach" Vot tolko sudia po vojnie v Ukrainie, unitazov małovato v bohatoj Raškie,kuda pośle chorošieho piva možno otliť.PS. Ty komu takoje pišieš v viek intiernieta, Dizajnier(možiet ekskavatorŝik?).
4
Maksim Dizajnier/adkazać/
22.02.2024
Ihar

Ja pišu o tom, čto vidieł sobstviennymi hłazami, i o tiech, s kiem lično obŝałsia. A nie pierieskazyvaju propahandu pro rozovych evropiejskich jedinorohov pośle bokała polskoj pivnoj ssaniny. Da, russkije niemnoho bieskulturny, skovany i v ciełom otstali. Eto vitajet v vozduchie dažie v Moskvie. Dla etoho byli sozdany vsie usłovija s razvałom SSSR, kak so storony kommuniak, tak i so storony dieŕmokratov, nie vypołnivšich svoich obieŝanij dalšie hamburhierov i koka-kołły. Biez prostyni, sravnivaja "złych i ałčnych" moskovskich žienŝin i našich viečno niesčastnych miehier - tak piervyje prosto biełyje i pušistyje na fonie etoho biezumnoho kołchoznoho matriarchata. V niebolšom i niebohatom Biškiekie kultury bolšie, čiem v vašiem Minskie. Tam baba voobŝie rot otkryť nie možiet. V Moskvie dažie płotnosť nasielenija nižie. A hłavnoje, umnomu čiełovieku, vraču, inžienieru ili chorošiemu učitielu, tam vsiehda udastsia riealizovaťsia biez anhlijskoho, IT i zabiehov po zahraničnym pomojkam.
0
Ihar /adkazać/
22.02.2024
Maksim Dizajnier, "V niebolšom i niebohatom Biškiekie kultury bolšie, čiem v vašiem Minskie. Tam baba voobŝie rot otkryť nie možiet. " Možiet eto błahodaria" ruzzkim braťjam"? Nikohda takoje impierskomu aziatku v hołovu nie prichodiło? Eto błahodaria vam, jeŝio so vriemion Jelcina, my pod rukovodstvom vašich učienikov dvinuliś nie v Jevropu,a v obłasť raspołožienija raški - nižie śpiny.Sami s takimi vozmožnostiami žiť normalno nie možietie i sosiediam ot vas odno horie.Nu davaj, spoj sołovjom o zapadnoj propahandie v mojej hołovie, ja žie nie pravdu skazał?
1
Ihar /adkazać/
22.02.2024
Maksim Dizajnier, A ja tiebie pišu iz SŠA, i vižu to čto vižu bieź vsiakoj propahandy.I chotia ja nie bohato tut živu, vižu mnoho niedostatkov i td. , no vašiej Raškie do Štatov v płanie žiźni ludiej kak do Łuny."V Moskvie dažie płotnosť nasielenija nižie. A hłavnoje, umnomu čiełovieku, vraču, inžienieru ili chorošiemu učitielu, tam vsiehda udastsia riealizovaťsia biez anhlijskoho, IT i zabiehov po zahraničnym pomojkam."Ty nie poniał , pusť v samoj Moskvie ty postroiš chorošij dom, u tiebia budiet vysokoopłačivajemaja śpiecialnosť,no vokruh tiebia strana-prmojka.Prosto v tvojom( i mientov-vojennych-činuš) ponimanii tvoj dvoriec posriedi pomojki - eto normalno dla tiebia.Tak čto tiebie i tiebie podobnym nikakije Jevropy i pročije zahranicy nie nužny.Rabu,stavšiemu " choziainom" nie nužna svoboda, jemu nužien svoj rab.
0
dočka Maksima Dizajniera/adkazać/
22.02.2024
"Tam baba voobŝie rot otkryť nie možiet." ničiośsi... i vot eto nazyvajetsia kultura?
https://dcsfxzu8xls6u.cloudfront.net/336966
0
LITWIN -MIENSK /adkazać/
21.02.2024
CHALUJ ARDY , NAVAT nirzej  za Luki sciah ....
22.02.2024
RAŚSIEJA !!!!!!!!!
0
andruša/adkazać/
22.02.2024
čiem biednieje chatka tiem vyšie rośsijskij fłah
2
hbłn/adkazać/
22.02.2024
Mlia! "JEVROPA"! Eto častnaja tierritorija! Chočiet, amierikanskij pusť vyviesit! Chočiet, marokkanskij ili Monholii. U ludiej jesť prava, alo! No vy vied́ nie pravovoje hosudarstvo postroiť chotitie! :) Vy chotitie vsiech v riady postroiť, a niesohłasnych v avtozaki s ornamientom :) šturmoviki bleať rievolucii, złobnyje nieudačniki ;)) s lubov.iu, vaš hoblen. Dla druziej prosto hb :)
4
Maksim Dizajnier/adkazać/
22.02.2024
hbłn,

Otličnoje zamiečanije. Jeśli by sosied poviesił na sosiedniem dvorie amierikanskij fłah, uvierien, etot russkomiriec słova by jemu nie skazał. Pravda był u mienia słučaj v OT v Minskie. Otvietił na važnyj zvonok po anhlijski. Vy by vidieli lico etoj tipičnoj kruhłoliciej i kruhłoostalnoj miestnoj niaviesty s očieriednoj ubytočnoj fabriki, kotoraja stojała riadom. Jeje priamo triasło ot złosti. Nieskolko raz naši vzhlady pieriesiekliś. A kohda sprosił pro vychod na śledujuŝiej ostanovkie, diernułaś v połuoborota, i ničieho nie otvietiła. A kak za hranicu, oni žie vpieriedi vsiech biežať budut, s dieťmi, mamoj i trojurodnoj siestroj, piervymi v očieried́ na posobija.
2
hbłn/adkazać/
22.02.2024
Maksim Dizajnier, viditie, Maksim, u nas jesť točka soprikosnovienija - zdravyj smysł.)) Nu, po niekotorym voprosam! A kasajemo słučajev: vot u mienia po miestu žitielstva łatyški živut. Hoblen utrom idiot iz duša i zdorovajeco so vsriečnymi. Vośpitan on tak. A eti v otviet na privietstvije po-rus. diemonstrativno mołčat po-chamski. :)) vo-piervych, silnyje i uvieriennyje v siebie ludi tak siebia nie viedut. A vo-vtorych, ja tiepieŕ principialno ni po-anhł., ni po-niem. s nimi hovoriť nie stanu, tolko po-rus. Choť sam nie russkij i s nimi siebia nie indieficiruju. No protiv nich ničieho nie imieju. Takije žie ludi, kak i vsie - ni łučšie i nie chužie. Ibo zastavlałka u vas nie otrosła, miłyje! :)) uvažať ludiej nado! A k vašim psicho-sieksualno-istoričieskim travmam ja otnošienija nie imieju, dievońki.
1
Kiler trolaŭ /adkazać/
22.02.2024
hbłn, vaša kropka - heta machrovy łukašyzm, pišycie sabie ŭ pryvat, kab i smurodu vašaha tut nie było
0
Vaša piataja točka/adkazać/
22.02.2024
hbłn, jak ja rada za vas
1
hbłn/adkazać/
22.02.2024
Kiler trolaŭ , prostitie vielikodušno - u čmyriej nie sprosił, čto mnu diełať! :))
0
Kiler trolaŭ /adkazać/
25.02.2024
hbłn, što vam rabić, vam vašy kuratary kažuć, viadoma
Kab pakinuć kamientar, kali łaska, aktyvujcie JavaScript u naładach svajho braŭziera