Znajści
Ałharytmičny łacinski varyjant
0
Žvir/adkazać/
29.02.2024
Nu, voś i pryčakali, pačynajcie úžo raspranacca,.. patrochu.
0
nie vstať mnie bolšie na liži ?/adkazać/
29.02.2024
otvratitielno (
0
Łyži/adkazać/
29.02.2024
Radikulit ?
0
piedikulitu/adkazać/
29.02.2024
zima vsio. Siliči v subbotu zakryvajutsia. a v Jevropie tak voobŝie jeŝie v sieriedinie zimy pozakryvaliś kurorty -- +20°S. zimoj
0
Bierhamot iz Baranovičiej/adkazać/
01.03.2024
druhije kurorty otkryvajutsia, s tiopłymi moriami, palmami, popuhajami, plažami, krasivymi fihurami v mini bikini, nočnoj žizńju, riestoranami, diskotiekami, viernisažami, intieriesnymi ekskursijami, putiešiestvijam, novymi znakomstvami. u vas jesť mini bikini ? i fihura jesť ? tohda vsio v poriadkie.
0
piešij erotičieskij/adkazać/
02.03.2024
Bierhamot iz Baranovičiej, ja nie lublu plaži, riestorany i diskotieki
ekskursii lublu 
0
piešij erotičieskij na 4 bukvy/adkazać/
02.03.2024
pojechali my eto kak-to v Krym... eto było davno. zadołho do. s bratom muža i jeho žienoj. oni tožie hornołyžniki (oni piervyje vstali na łyži) i vsie takoje. no dieło było letom. žiena tam voobŝie enierdžajzier) i vsie vriemia hojsali po horam, ekskursijam i t.p. "plaž" - čisto, čtoby prijti, okunuťsia i ujti. i vot ujezžajem užie eto my... prichodim na avtovokzał, a k nam podbiehajut miestnyje i priedłahajut u nich posieliťsia. my takije - my voobŝie-to ujezžajem. oni takije (v šokie) - a počiemu vy takije nie zahoriełyje!?
a my nie umiejem na plažach ležať)
0
piešij erotičieskij na/adkazać/
02.03.2024
a y nie umiejem na plažach ležať)  my tam (za korotkoje vriemia) v tom čiśle i po pieŝieram łazili (kstati, očień krasivaja była tam dievuška-ekskursovod.. ech. była b ja muššynaj.. no ładna) no naviernoje proklali vsie-taki nas tie babki s avtovokzała... słomałsia naš avtobus..
nočievať prišłoś na žestačajšych kresłach avtovokzała v Krasnopieriekopskie... ̶ ̶̷̶m̶̷̶a̶̷̶t̶̷̶̶̷̶ie̶̷̶h̶̷̶o̶̷̶h̶̷̶o̶̷̶s̶̷̶p̶̷̶a̶̷̶d̶̷̶ie̶̷̶očnuvšiś utrom, my takije s mužiem dumajem - nu nie skučať žie.. pojdiem, oznakomimsia i s miestnymi dostoprimiečatielnostiami, raz už nas zaniesła siuda nielehkaja... idiem-idiem takije... nie prošli i połkiłomietra, kak vidim... opańki. da eto ž Komarovka. tolko v 3 mieńšie (sm. vieŝievoj rynok v Krasnopieriekopskie.. sm. zdanije)
0
azar t/adkazać/
02.03.2024
Bierhamot iz Baranovičiej, a jeŝie mnie chočietsia naučiťsia nakoniec-to normalno ihrať v snukier

my ihrali paru raz s mužiem... no ni razu nie doihrali do konca (nu potomu čto my brali na časik. my biednyje)) no v sčietie vieła ja

a muž vsiehda obyhryvał vsiech svoich druziej. vo vsiech ihrach
0
nievo/adkazać/
02.03.2024
fihura jesť ?
jesť 🖕

dovolen? )
Kab pakinuć kamientar, kali łaska, aktyvujcie JavaScript u naładach svajho braŭziera