Znajści
Ałharytmičny łacinski varyjant
0
Hiena/adkazać/
22.04.2024
Apublikujcie śpis viarchuški viciebskich haŭlajteraŭ. Ludzi pavinny viedać. I jany niachaj viedajuć, što adkaznaść pryjdzie. I nie udasca usio zvalić na Łukašenku.
5
Płoŝadi byť!/adkazać/
22.04.2024
V čiem problema čto by v Vitiebskie była krasivaja płoŝad́? Zmaharam viečno vsie nie nravitsia jeśli vłasť čto to nie sdiełała - płocho, jeśli čto to sdiełali - to opiať płocho. Kričat čto Łukašienko dvorcov nostroił, no Łukašienko s soboj ich v mohiłu nie zabieriet. Vy žie po jevropie choditie s otkrytym rtom i udivlajetieś kak krasivo, tak v čiem problema? P.S. Kidajtie svoi k@.@ški.
1
Narodnomu sudu tožie byť! /adkazać/
22.04.2024
Płoŝadi byť!, problema v tom, čto na etot fłahštok potratiat sotni tysiač dołłarov i vsie radi čieho, čtoby tuda votknuť fłah. A eto vsie narodnyje dieńhi, dieńhi nałohopłatielŝikov. Łučšie by eti dieńhi potratili na škoły i bolnicy. V Jevropie dvorcy stroiliś v prošłych stoletijach i siejčas oni otkryty dla vsiech posietitielej, a 18 riezidiencijami polzujetsia Łukašienko i vsie oni tožie byli postrojeny za biudžietnyje sriedstva. A eto užie milliony dołłarov, plus ježiehodno tratiatsia sotni tysiač na ich obsłuživanije i vsie eto radi prichoti odnoho Łukašienko, kotoryj privyk žiť na širokuju nohu i za sčiet prostych biełarusov. Eto nazyvajetsia korrupcijej i niezakonnym raschodovanijem sriedstv. V Jevropie, da i Biełarusi, za eto priedusmotrieno uhołovnaja otvietstviennosť. No poka v stranie nie do zakonov, vierchuškie i kłanam možno vsie, krasť, vorovať i tratiť narodnyje dieńhi na milliardy na riezidiencii, na častnyje samolety v ličnych cielach dla poleta v Dubaj kak eto diełajet siemiejstvo Łukašienko. A vot prostoho biełarusa za 10 dołłarov donata posadiat na 5 let. A kohda milliony narodnych dienieh kradut i tranžirujut na levo i napravo, to vy etoho nie chotitie zamiečať.
1
Płoŝadi byť!/adkazać/
24.04.2024
Narodnomu sudu tožie byť! , počiemu kohda ja hovoriu čto mnohodietnyje strojat kvartiry i živut za moi nałohi mnie otviečajut čto moich nałohov tam počti niet, a kohda ja choču čto by v stranie było krasivo mnie hovoriat pro kakije to nałohi. Pro kakije narodnyje dieńhi vy hovoritie? Vy s druźjami słožiliś po millionu i postroili uśpiešnoje priedprijatije? Tie kto čto to sdiełali za svoi krovnyje možno po palcam pierieŝitať, nie vam vspominať pro narodnyje dieńhi
Kab pakinuć kamientar, kali łaska, aktyvujcie JavaScript u naładach svajho braŭziera