Найти
10.10.2019 / 07:59РусŁacБел

Минское «Динамо» проиграло рижскому в гостевом матче КХЛ

Хоккеисты минского «Динамо» потерпели поражение от одноклубников из Риги в гостевом матче Континентальной хоккейной лиги со счетом 2:3, сообщает БелТА.

Первый период сложился не лучшим образом для минчан. На 4-й минуте противостояния ворота гостей поразил нападающий рижской команды Эштон Картер. Вскоре его примеру последовал Гинтс Мейя - 2:0. Буквально через несколько секунд защитник минчан Владислав Еременко сократил отставание в счете до минимума. Однако спустя две минуты Эштон Картер оформил дубль — 3:1.

Вторая двадцатиминутка прошла в активном противостоянии двух команд, но завершилась без заброшенных шайб.

В третьем периоде лишь одна атака подопечных Крэйга Вудкрофта увенчалась взятием неприятельских ворот: за семь с половиной минут до финальной сирены отличился Андрей Костицын — 2:3. В итоге, «зубры» потерпели второе кряду поражение.

Следующий матч минчане проведут в гостях у финского «Йокерита» 11 октября.