Найти
26.11.2022 / 18:127РусŁacБел

Польша выиграла у Саудовской Аравии и вышла на первое место в группе

Сборная Польши победила команду Саудовской Аравии на чемпионате мира по футболу со счетом 2:0.

В первом тайме счет открыл Петр Зелинский с паса Роберта Левандовского. А во втором тайме забил сам Левандовский.

Сегодня вечером в этой группе сыграют Аргентина и Мексика (начало в 22-й).

Польша — 4 (2 игры), Саудовская Аравия — 3 (2), Мексика — 1 (1), Аргентина — 0 (1).

В последнем туре 30 ноября Польша сыграет с Аргентиной, а Саудовская Аравия с Мексикой (22: 00).

Nashaniva.com

Хочешь поделиться важной информацией
анонимно и конфиденциально?

0
Что это за вой на болотах? - Это мерзнущие псины, сэр./ответить/
26.11.2022
Ура!!! Разродился лева наконец-то! Удачи, браты! P.s. у тамбовских псин будет траур - это греет душу.
27.11.2022
госпадзе, дзевачкі, вы там за шарыкам сочыце ці за тым, у якія трусы, маечку і гол:ьфікі мальчык абуты?