Найти
05.12.2022 / 21:00РусŁacБел

Хорватия по пенальти выбила Японию. Хорватский вратарь отразил три удара!

Основное время и дополнительное время закончилось со счетом 1:1. А в серии пенальти хорваты были сильнее. Причем их вратарь Доминик Ливакович отразил три удара!

Доминик Ливакович. Фото Luca Bruno / AP

Основное время закончилось со счетом 1:1. В конце первого тайма гол забил Дайдзэн Маэду. Но на 55-й минуте Иван Перишич счет сравнял. Дополнительное время голов не принесло.

А в серии пенальти удача улыбнулась хорватам. Причем их вратарь Доминик Ливакович отразил три удара из четырех (3:1 по пенальти).

В четвертьфинале хорваты в пятницу сыграют с победителем матча Бразилия — Корея, который начнется сегодня в 22:00.

Во вторник на мундиале пройдут заключительные матчи 1/8 финала: Испания — Марокко (18:00) и Португалия — Швейцария (22:00).

Две пары четвертьфиналистов уже известны: Аргентина — Нидерланды, Англия — Франция.