Найти
06.12.2022 / 00:17РусŁacБел

Бразилия с легкостью прошла в четвертьфинал

Сборная выиграла у Кореи 4:1.

Все мячи бразильцев были забиты в первом тайме: Винисиус Жуниор, Неймар с пенальти, Ришарлисон, Лукас Пакета. В середине второго тайма у корейцев отличился Паик Сын Хо.

Интересный факт. Все 26 футболистов сборной Бразилии, которые значатся в заявке, на чемпионате мира-2022 сыграли по четыре матча. Последний, кто получил игровую практику — голкипер Вевертон. Его выпустили на замену Алисону Бекеру.

В 1/4 финала в пятницу бразильцы сыграют с Хорватией (18:00).

Ранее стали известны еще две пары четвертьфиналистов: Аргентина — Нидерланды (пятница, 22:00) и Англия — Франция (суббота, 22:00).

Во вторник на чемпионате мира сыграют два последних матча 1/8 финала: Испания — Марокко (18:00) и Португалия — Швейцария (22:00).